• Столовая

Сегодня школьная столовая — современный объект общественного питания: расширился ассортимент меню, улучшилось качество блюд, увеличилась пропускная способность. Учащиеся имеют возможность получать полноценное питание. Сегодня горячим питанием охвачено 91%, 78% учащихся старших классов и 100% показатель в начальной школе.

63 кв.м
    51,4 кв.м

Оснащение столовой

За счет средств муниципального бюджета питается 44 ученика (льготное питание),  за счет средств краевого бюджета питается 63 ученика (начальная школа), за счет средств федерального бюджета питается 26 ученика (дети с ОВЗ), Модернизация школьной столовой — это один из путей сбережения здоровья школьников. В 2019 году в школьной столовой была приобретена варочная плита и два холодильника. Каждый год проводится косметический ремонт на окна установлены пластиковые стеклопакеты.
    Холодильники
    Варочная плита