• Навигаторы детства

Всероссийский конкурс Навигаторы детства

Оффициальный портал - НАВИГАТОРЫДЕТСТВА.РФ

«Навигаторы детства» — открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями. Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями — это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

С 20 сентября 2022 года в должность советника директора по воспитанию вступил Лёвкин Владимир Александрович.
    Это активный, жизнерадостный, творческий, неравнодушный к детям человек, который всегда придет на помощь к ученикам и раскрасит их мир яркими красками.

Задачи советников:

1. участие в разработке и реализации рабочих программ воспитания;
    2. информирование и вовлечение школьников в проекты детских и молодежных объединений;
    3. проведение дней единых действий совместно с детьми, учителями и родителями;
    4. поощрение развития школьного самоуправления, помощь ребятам в организации творческих, туристических и спортивных мероприятий.
    Левин Владимир Александрович

Федеральный проект "Патриотическое воспитание" национального проекта "Образование"

Официальный портал https://edu.gov.ru/national-project/projects/patriot/

В рамках проекта ведется работа по развитию воспитательной работы в образовательных организациях общего и профессионального образования, проведению мероприятий патриотической направленности.