• Героями не рождаются, а становятся!

Автор: Перфильева М.А.
    Героями не рождаются, а становятся!. Под таким девизом прошло мероприятие в нашей школе
    Героями не рождаются, а становятся!.
    В начале декабря в России отмечается один из важных праздников "День героев Отечества".Наша школа не стала исключением. 19 декабря прошли классные часы в рамках урока "Разговоры о важном". А 24 декабря в нашей школе прошло спортивное мероприятие "Героями не рождаются, а становятся!" На наше мероприятие мы пригласили военнослужащего, жителя нашего микрорайона, который награжден государственной наградой "Орден мужества". Максим Андреевич Перфильев поделился с ребятами впечатлениями о воинской службе, продемонстрировал элементы экипировки, рассказал о том, как приятно становится на душе, когда получаешь письма и рисунки от ребятишек. Ребята же показали свои навыки в ловкости, скорости и выносливости. Соревновались в  стрельбе, прыжках на скакалке, подтягивании, сборке и разборке автомата.