• Семинар " Приемы и методы работы по обучению и воспитанию детей ОВЗ в условиях новых образовательных стандартах"

г.Алейск, ул. Школьная,23
    В нашей школе 5 марта состоялся городской семинар.
    05 марта 12 декабря
    Семинар " Приемы и методы работы по обучению и    воспитанию    детей ОВЗ в условиях новых   образовательных стандартах".
    5 марта в нашей школе прошел городской семинар по теме: Приемы и методы работы по обучению и    воспитанию    детей ОВЗ в условиях новых   образовательных стандартах. Данная тема выбрана не случайно. В нашей школе обучается более 30 % учащихся детей с ОВЗ. На данном семинаре заместитель директора рассказала об активных методах и приёмах работы с детьми с ОВЗ. Учителя биологии и физики продемонстрировали данные приёмы и методы на практике. Учителя начальных классов организовали спортивное мероприятие "Сила духа в движении"